Последствия сбора пожертвований без официальной регистрации организации - что грозит вам и вашим друзьям

• г. Чайковский

Что нам грозит с друзьями если мы пойдем по городу собирать пожертвования на дет. дом,наша организация официально пока ни где не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не грозит- можете собирать.

Удачи вам в вашем деле.

А например за не законную организацию сбора средств или что то в этом роде?