Статья 29.7 п.4. " выясняется, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке..."

• г. Тверь

Если суд выслал мне повестку, а я ее не получал, по причине отсутствия дома, я по закону буду считаться извещен о дате, времени и месте судебного заседания?

Статья 29.7 п.4. " выясняется, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке...", что значит в установленном порядке?

Если меня всегда нет дома, в протоколе я не расписывался, копию не брал, повестку не получал и через два месяца прихожу в суд за правами, мне могут сказать, что вы были извещены в установленном порядке и дело рассмотрели без вас, и вы лишены прав (не дай Бог)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! В установленом порядке - это лично вам и под вашу роспись. С уважением!