Будут ли сохранены социальные выплаты и льготы, связанные с жильём, если я куплю квартиру и пропишу в ней свою одинокую родственницу?

• г. Москва

Хочу купить квартиру и прописать в ней свою родную тётю. Сама живу в другом городе, что подтверждается документально. Будут ли сохранены социальные выплаты и льготы, связанные с жильём моей тёте, если собственником квартиры буду являться я? Она является одинокой, других родственников нет.

Ответы на вопрос (1):

Будут ли сохранены социальные выплаты и льготы, связанные с жильём моей тёте, если собственником квартиры буду являться я? Она является одинокой, других родственников нет.

---тёти нужно будет собрать пакет документов и обратиться в соцзащиту населения. При наличии регистрации в квартире. она должна получать соц.выплаты.а при отказе. обжаловать отказ в прокуратуру или в суд.