Как получить судебное уведомление в больнице и доказать уважительную причину отсутствия на суде?

• г. Новосибирск

Я находился на операции в больнице и не мог получить судебное уведомление, не присутствовал на судебном заседании. Какой документ мне нужно взять в больнице для суда, чтобы показать, что у меня была уважительная причина?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возьмите копию больничного у работодателя. Если не работаете, берите справку в больнице о том, что находились на лечении и период.