Нет информации о возбуждении дела после отправки искового заявления в суд? Как действовать? Документы доставлены.

• г. Москва

Два месяца назад отправила почтой пакет документов с исковым заявлением в суд. До сих пор нет никакой информации по данному вопросу, возбуждено дело или нет. Как быть в данной ситуации? Доументы до суда дошли.

Ответы на вопрос (4):

В канцелярию суда позвоните и узнайте что с исковым.

Это лучший ответ

Позвоните в канцелярию суда для выяснения этого вопроса.

Обратитесь в суд и уточните на какой стадии Ваш иск. Это можно сделать по телефону или непосредственной приехать в суд.

На сайте суда можете отслеживать информацию. Можете и позвонить.