Можно ли прописаться в выстроенном доме на земле, находящейся вблизи школы и детского сада? Возможность перевода этой земли в индивидуальное жилищное строительство или коттеджный поселок.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могу ли я прописаться в выстроенном доме на такой земле. Причем дом 200 м от школы д.сада вобщем жилого поселка. И возможно ли признать или перевести эту землю в ижс или хотя бы признать все выстроенные дома котеджным поселком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы прописаться нужно менять целевое назначение земли на ИЖС.Для этого необходимо написать заявление в на имя главы местной администрации