Загружает ли длительный период времени источник свидетельства в судебных процессах?

• г. Киров

Вызывают в суд в качестве свидетельства, прошло уже почти год я не помню точно и в подробностях обо всем. Мне придется свнова вспоминать и рассказывать это всё?

Ответы на вопрос (1):

Расскажете то, что помните. Додумывать ничего не надо. При необходимости суд огласит ранее данные Вами показания