Право бывшей супруги на элементы после развода, когда дети проживают с отцом и матерью в разных возрастах

• г. Пермь

Если, после развода, один ребенок 14 лет живет с отцом, а второй ребенок 4 лет живет с матерью, имеет ли право бывшая супруга подать на элементы?

Ответы на вопрос (1):

имеет право подать на алименты , в данном случае суд будет исходить из материального положения обоих сторон, и если семья жены более нуждающаяся - алименты могут с вас взыскать