Неизвестная организация требует погашение задолжности по кредитной карте МТС Банка - что делать?

• г. Сергиев Посад

У меня такая проблема я оформлял кредитную карту в мтс банке, по началу платил ежемесячные платежи, но потом по тяжелым финансовым обстоятельствам на 3 месяца просрочил долг. После чего мне стали звонить не с мтс банка, а с неизвестной мне организации кредит коллекшн группи требовать погашения задолжности. Стоит ли мне им платить, что либо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, Вас беспокоят коллекторы

Прав они никаких не имеют

Отправляйте данных лиц в суд о взыскании задолженности

Только при наличии решения суда, выдачи исполнительного листа-СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право взыскивать задолженность