Магазин требует копию моего паспорта при возврате денежных средств за непривезенный товар - что делать?

• г. Москва

Имеет ли право магазин при возврате мне денежных средств за непривезенный товар требовать копию моего паспорта?

Заказала шкаф, но его так и не привезли. Просрочка согласно договору почти 1 месяц. Отказалась от их товара. Написала заявление на возврат денег за шкаф, которые мне должны выплатить в течение 10 дней, плюс на неустойку в размере 0,5% за каждый день просрочки. Взяла с них расписку с печатью о том, что сделали копию моего паспорта. Могу ли я при возврате мне денег забрать у них свою копию паспорта? Или они все равно ее уже размножили? Говорят, копия им нужна для бухгалтерии. В заявлении на возврат вносила свои паспортные данные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А зачем вы дали паспорт свой?

То есть они не имели права просить у меня паспорт?