Автомобиль куплен на мое имя для дочери. Что нужно для переоформления а/м на ее имя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете а/м подарить. Вы должны снять а/м с учета, заключить договор дарения и на основании этого договора дочь сможет а/м поставить на учет на свое имя.

Вы можете продать дочери а/м, схема таже, приходите в мрэо, снимате а/м с учета, тут же заключаете договор купли-продажи, и дочь имея договор купли-продажи, ставит а/м на учет на свое имя.