Как подать на алименты при отсутствии финансовой поддержки от супруга, работающего неофициально

• г. Белокуриха

Мне 20 лет живу в городе белокурихе. Я живу с мужем в законном браке он мне уже пол года не даёт денег я хочу подать на него на алименты я не работаю у нас ребёнок полтора года. Сколько с него будут высчитывать он работает не официально.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае алименты присуждаются в твердой денежной сумме. Ориентируйтесь на прожиточный минимум в регионе.

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.