Рапорт на увольнение по состоянию здоровья для получения жилой субсидии

• г. Лесной

Помогите правильно написать (грамотно) рапорт на увольнение по состоянию здоровья. ВВК признан ограничено годен категория В, не годен к военной учетной специальности спецсооружения ИИИ и РВ. Выслуга 17 лет, в льготном 24 года. Жильем не обеспечен, хотелось жил. субсидию. Офицер, начало службы 1.08.1997 г.

в списках очередниках не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Рапорт пишется в произвольной форме. Самое гласное указать причину увольнения и обеспечнность Вас жильем. Для того чтобы получить жилье (субсидию) необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Такой рапорт можно попросить в службе КЭС в/ч (на стенде должны быть образцы рапортов и перечень документов которые необходимо приложить к рапорту. Сначала конечно необходимо чтобы Вас признали нуждающимся, а потом увольняться.

Удачи, Вам!