Неосторожность в финансовых отношениях - Как решить проблему с долгом после неправильного оформления расписки

• г. Петропавловск

Мой парень взяд в долг 167000 а я за него написала расписку без свидетелей и без нотариуса теперь тот человек хочет на меня написать заявление и требует выплотить 300000 типа еще працент как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в местное УВД по факту мошеничества ст.159 УК РФ, приложить копию расписки.

Но для начала переговорите со своим парнем, может он перепишет расписку на себя и переговорит с тем, у кого брал в долг,чтобы не подставлять Вас.