Моя борьба за возврат денег за земельный участок - как обратиться в прокуратуру и взыскать оставшиеся 200 000 рублей?

• г. Москва

4 года назад моя знакомая риэлтор в г. Фрязино МО предложила мне купить земельный участок у СНТ Лесовод за 700 000 рублей, площадью 7 соток. НА тот момент земля была в федеральном пользовании и нам вот-вот обещали отдать документы на собственность. Прошло 3 года обещаний-вот вот, взятку дали, сейчас переведут и тп.. Моя знакомая риэлтор сказала-а я тут вообще была не при чем, звони организатору СНТ и проси с нее.. Я уже 9 месяцев пытаюсь вытрясти свои несчатсные 700000 р, которые мне присылают на карту по 10000-50000 рублей. Я бы хотела обратиться в прокуратуру с требованием о взыскании моих денег, остаток на данный момент около 200 000 рублей. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Если будет нужна помощь - я к вашим услугам.