Развод военного пенсионера - Как будет делиться дом и кредиты при наличии несовершеннолетних детей и ипотеке?

• г. Белгород

Мне 36 лет. Военный пенсионер. Имеею 2 х несовершеннолетних детей. Первый ребенок от 1 го брака, не усыновлен. Есть строищейся дом в ипотеке. Вложен материнский капитал. Большая сумма кредитов оформлены на меня. Хочу развестись с мужем. Как будет делиться дом и кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Доли супругов в имуществе , которое приобретено в период брака,являются равными . При разделе имущества суд может отойти о равенства долей .Обязательства так же делятся исходя из этих принципов . Для конкретных рекомендаций необходимо изучение всех ваших документов .Запись на консультацию 910-320-02-75.