Если договор купли-продажи недвижимости оформляется в простой письменной форме-чем это чревато? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Да ничем. Это норма. На регистрацию отдать не забудьте.

Здравствуйте! Собственно говоря, он и составляется в простой письменной форме, и не требует обязательного нотариального заверения

Проще признать недействительным если что

Это лучший ответ

В плане юридических последствий сделки и возможности оспаривания сделки в будущем каким-либо лицом - абсолютно ничем.

Почему проще признать недействительным? если он будет после этого зарегистрирован в ГБР?:)