Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кто должен выступать в лице работодателя при заключении трудового договора (контракта)

с генеральным директором ЗАО? Где можно посмотреть примерный текст трудового договора с такой категорией работников?

вопрос №49999
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.69 Закона "Об акционерных обществах"договор с Генеральным директором от имени общества подписывается председателем совета директоров (наблюдательного совета) общества или лицом, уполномоченным советом директоров (наблюдательным советом) общества.

Если совет директоров не образован (число акционеров - владельцев голосующих акций не превышает 50), договор от имени общества подписывается лицом, уполномоченным общим собранием.

Образец трудового договора можем выслать по электронной почте.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X