Подскажите, какие действия должны быть сделаны, в первую очередь, с их стороны.

• г. Челябинск

Мои родители живут в Казахстане. Я живу в РФ и являюсь гр. РФ. Они хотят переехать на постоянное место жительство в Челябинск и получить гр РФ. Подскажите, какие действия должны быть сделаны, в первую очередь, с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Основные требования - оформить выезд в РФ на ПМЖ, иметь документы, подтверждающие ваше родство и перемены ФИО всех если они были.