Меня зовут Наталья - Как решить проблему с арендой земельного участка после несоблюдения сроков строительства

• г. Копейск

Меня зовут Наталья! Был земельный участок в собственности, 3 года назад на нем образовалось болото, я обратилась в администрацию и мне предложили подарить свой участок администрации, а в замен они со мной заключают договор аренды другого земельного участка на этой же улице под строительство. Я согласилась, но в срок три года со строительством не уложилась, дом построен лишь на 67%, договор аренды перезаключать администрация отказывается. С каким иском обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с самим договором для консультации ! И потом , это право , а не обязанность заключать с вами данный договор