Выписка брата и матери из квартиры в связи с продажей - возможно ли, если они не согласны, но предоставляется другое жилье?

• г. Светлый

Скажите, пожалуйста могу ли я выписать брата и мать из подаренной мне квартиры в связи с продажей, но они выписываться не хотят (алкоголики), но я им предоставляю другое жилье. Извините за сумбур.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае придется выписывать через суд Если есть куда выписаться то проблем не будет