Племяннику грозит наказание за незаконную продажу пустых бланков осаго

• г. Иваново

Племянник купил 10 бланков осаго со скидкой в инетрнете, и при продаже 2 штук, пустых без печатей и каких либо записей на бланке (чистый лист) пришли на встречу милиционеры.

Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Какой статус имеет незаполненый пустой бланк осаго,а так же заполненный?

разве незаполненный не просто бумажка?Ведь отсутсвуют печати,какие либо записи