Возврат товара за вычетом процентов банка - правомерно ли это? Как поступить в подобной ситуации?

• г. Чита

Приобрела пальто, при этом расчет произвела банковской картой. Через пару дней решила вернуть в магазин. Деньги вернули за минусом процентов банка. Прав-ли продавец? Если не прав, чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернули за минусом процентов банка. прав-ли продавец?

- Нет, не прав- руководствуйтесь ЗоЗПП.