Как действовать, если суд будет проводиться в месте нахождения банка - подача заявления об отмене заочного решения или о рассрочке платежа?

• г. Оса

А суд будет по месту нахождения банка, а мне тогда что делать в первую очередь писать заявление о об отмене заочного решения или писать заявление о рассрочке платежа?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не участвовали на судебном заседании тогда отменяйте заочное решение.

После написания заявления об отмене заочного решения-снова ждать уведомление на суд или как?