Столкновение с бабушкой на дороге - как помочь и что делать дальше?

• г. Таганрог

Я сдавала задом на машине шла бабушка видев что я еду начала переходить дорогу. Я ее толкнула бабушка упала. Предлогала ей помощь, больницу, скорую она откозалось а сейчас сосет деньги, что делать? У нее синяк на коленки и под глазом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поскольку она не написала заявление в полицию, составьте расписку. Выплатите ей единовременную денежную компенсацию и отразите данный факт в расписке. Если в дальнейшем она снова будет требовать денег, Вы можете ей отказать.

Отдавайте бабушке деньги исключительно под расписку.