Как отказаться от наследства в пользу другого наследника после написания заявления о претензии на него?

• г. Красновишерск

У меня 10 месяцев назад умерла мама. В течении 6 месяцев я сходила к нотариусу и написала заявление о том, что притендую на наследство. В наследство я еще не вступила. Могу ли я сейчас отказаться от наследства в пользу другого наследника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ от наследства невозможен, так как Вами подано заявление о принятии наследства