Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выписку бывшей снохи и ребенка из собственной квартиры

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выписку бывшей снохи и ребенка из собственной квартиры, т.к сын разведен и сноха не проживает в моей квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, исковые заявления составляются только за плату у любого юриста. При необходимости обращайтесь. Но для начала нужно выяснить возможности выселения, прежде чем писать заявление