Как решить ситуацию, если строение гаража на земле, не принадлежащей владельцу, нарушает границы участка и план СНТ

• г. Санкт-Петербург

Как поступать в ситуации: по своему не знанию и не знанию границ собственного участка, начали строить гараж на земле которая нам как оказалось не пренадлежит, по плану СНТ на этом месте должна была проходить дорога, но фактически ее там не было. Можно ли эту землю купить/приватизировать. Какие инстанции решают этот вопрос, и куда обращаться! И что вообще в таком случае делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

выяснить, чья земля, обратиться к собственнику