Подозреваемому по статье 111 ч.1 не явился в ОВД, автомобиль жены арестован, преследование продолжается - свидетельства бывшего мужа указывают на его коварство

• г. Москва

Миня приследуют по стати 111 ч.1..я в Овд не пошел. Сходила жена. На слествие тоже так как на место преступление увидели авто жены. Авто арестована а миня ищют. Человек которыи говорит что я его избил бывшии муж жены. Устроил это чтоб миня закрыть и жена ему дасталаси. Я в этом не учяствовал не как. тепери скрываюси так как уверен что не могу ничего изминить. Потерпевщии оч влиятельныи человек.

Ответы на вопрос (2):

Вы долго скрываться не сможете . Вас объявят в розыск и потом доказывать Вашу не виновность будет очень трудно. Так, что лучше сейчас держать всё под контролем и вырабатывать линию защиты

Вы ничего лучше не придумали , как пуститься в бега? А на допросы вместо Вас жена сходит? Странная позиция у Вас. Долго вы бегать не сможете, Вас рано или поздно задержат. Тогда срок получите вполне реальный и максимально возможный по статье. Пока не так поздно, идите сами в полицию, напишите явку с повинной. Если признаётесь во всем. Если нет- продумайте с адвокатом линию защиты.