Возможность прописки матери двух несовершеннолетних детей в квартиру, принадлежность долей которой разделена между собственниками

• г. Москва

Может ли мать прописать двух несовершеннолетних детей в квартиру, в которой каждому из них принадлежит по 1/4, матери принадлежит также 1/4 - без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может.

Несовершеннолетние дети регистрируются к родителям БЕЗ согласия других собственников

Да, на регистрацию своих несовершеннолетних детей не требуется ничье согласие, в том числе и других собственников.