Может ли соседка, являющаяся собственником второй доли в доме, возражать против того, чтобы мы узаконили эти пристройки?

• г. Москва

Мне принадлежит полдома в деревне, еще до моего вступления в наследство мамой были сделаны к дому 2 пристройки. Они не узаконены. Земля под ними является собственностью моей. Может ли соседка, являющаяся собственником второй доли в доме, возражать против того, чтобы мы узаконили эти пристройки? Разрешение СЭС и пожарников получено (им, правда, уже 2 года - не придется ли переделывать?) Могут ли возникнуть пробелмы в суде, когда мы будем узаконивать?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.