Выслушает ли суд свидетелей с моей стороны в отсутствие ответчиков?

• г. Санкт-Петербург

Если не придут мои ответчики или один из двоих, состоится ли судебное заседание, номер делу уже присвоен. Выслушает ли суд свидетелей с моей стороны в отсутствие ответчиков?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, свидетелей слушать не будут, потому, что стороны явились не все.

С уважением,

Антон Жаров