Какова доля в квартире при продаже, если родители переезжают к сестре?

• г. Дзержинск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос Квартира родителей приватизирована на сына 11 лет. В квартире прописаны отец, мать, я и мой сын. Есть моя родная сестра, она в этой квартире не прописана и доли на нее не имеет. Моя сестра хочет продать свою личную квартиру, которая досталась ей от бабушки в наследство и квартиру родителей и приобрести другую для совместного проживания в ней родителей, себя и своего трехлетнего сына. Я и мой сын не согласны, на переезд. Какова наша доля в квартире если мы будем продавать и родители переедут к сестре в другой город. Спасибо Александр.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизирована на 11 летнего сына. Он 100% собственник. Все принадлежит ему по закону. О каких долях идет речь, не понятно...

В любом случае, даже если речь пойдет о продаже, то для 11 летнего ребенка потребуется разрешение органов опеки. Он не должен въехать в более худшие условия.