Что в налоговой инспекции ошибочно внесли запись, а потом исправили свою ошибку?

• г. Москва

В Сведениях, внесенных в единый Государственный реестр юридических лиц, по фирме моего бывшего супруга, указанно: в Разделе"СВЕДЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕННИЙ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, СВЯЗАННЫЕ С ИЗМЕННЕНИЯМИ ОШИБОЧНО ВНЕСЕННЫХ РАНЕЕ-- и внесена запись фирмы с ее всеми реквизитами. Поясните пожалуйста, что это может значить? Что в налоговой инспекции ошибочно внесли запись, а потом исправили свою ошибку? Или это мудрит мой бывший супруг со своей фирмой, чтобы не делить совместно нажитое в браке имущество? Дело о разделе имущества находится в суде.

Ответы на вопрос (1):

Ну, кто же вам может что-то сказать, не видя документа.

Если в этой графе что-то есть, значит, исправления вносили в связи с ошибкой налогового органа. Ничего подробнее сказать нельзя, пока не посмотришь на бумагу.

С уважением,

Антон Жаров