Правомерно ли требование страховой компании производить ремонт автомобиля лишь в предлагаемых страховой компанией сервисах?

• г. Москва

Правомерно ли требование страховой компании производить ремонт автомобиля лишь в предлагаемых страховой компанией сервисах? Могу ли я произвести ремонт в выбранном мною сервисе? И каков в этом случае порядок возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, для ответа на Ваш вопрос надо изучить договор, заключенный Вами со страховой компанией.

Если неоходима помощь - обращайтесь.

Адвокат С. Хохлачёв