Продажа пустых бланков ОСАГО с печатями

• г. Иваново

Какой статус имеет незаполненый пустой бланк осаго а так же заполненный? Разве незаполненный не просто бумажка? Ведь отсутсвуют печати, какие либо записи.

Я состою в браке, при замене паспорта не увидела, что в графе Семейное положение стоит пустой (незаполненный штамп). Действителен ли такой паспорт?

Экспедитор магазина по своей халатности потерял незаполненный бланк доверенности с печатью и подписями директора магазина и главного бухгалтера. Воспользовавшись этим бланком, трое неизвестных получили с оптовой базы товаров на сумму 10 т.р. и скрылись. 1) Кем, какое преступление совершено и какой статьёй УКРФ оно предусмотрено? 2) Кто и к какой ответственности может быть привлечен? 3) В каких пределах суд имеет право назначить наказание преступникам?

Законно ли покупать пустые (не заполненные) бланки диплома (бакалавра, магистра) и приложения к ним? Дальнейшее заполнение с претензией на официальность (печати, подписи и т.п.) также НЕ планируются. Насколько я понимаю, это лишь пустой бланк и под приобретение поддельных документов не попадает?

В каком размере СЭС начисляют штраф за незаполненный журнал стерилизаций и кварцевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли незаполненный бланк почтового извещения о заказном письме опущенный в почтовый ящик уведомлением о вручении

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение