Договор о резервировании квартиры там указана проектная площадь с учетам лоджий и других нежилых помещений 54.62

• г. Калуга

Строим квартиру через калужскую ипотечную корпорацию срок сдачи планируют на 20.12.07 на руках имеем документы вексель сроком до 31.01.08. договор о резервировании квартиры там указана проектная площадь с учетам лоджий и других нежилых помещений 54.62 но сама кв-ра 51.98 мы мерили сами +лоджия 3.27 как будет исчеслятся расчет за лоджию после обмера бти вроде с 2005 года лоджии не входят в стоимость кв-ры деньги мы заплатили все (54.62 кв. м на 36000) в октябре 2006 подскажите как быть с лоджией потому что в договоре о резервировании есть пункт если фактическая площадь после обмера бти отличается от проектной то разница за минусом 1 метр возвращается зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, дя ответа на Ваш вопрс необходмо изучение договора.