Произошла утеря водительского удостоверения в городе Саранске где я был проездом, как поступить

• г. Москва

Произошла утеря водительского удостоверения в городе Саранске где я был проездом, как поступить, что бы доехать до Москвы на личном автотранспорте в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Если есть попутчик с правами - оформите на него рукописную доверенность.

Но в случае ДТП - быстро меняйтесь местами, т.к. лучше штраф в 100 руб. (езда без прав), чем "попасть" по ОСАГО...

Вдогонку...

Попробуйте в ГИБДД получить "времянку" или хотя бы справку об утере (с реквизитами ВУ) и с ходатайством "не чинить препятствий при проезду по маршруту С - М в период с ___ по ___ . А вдруг войдут в положение?.....