Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В Мурманске в ЗАГСе отказали в получении справки о регистрации брака моей дочери.

Разве можно ее использовать для каких-то корыстных целей? Нелепое законодательство! Как можно ее получить, если зять умер, дочь пропала (лишена родительских прав), сын в армии?

вопрос №5002609
прочитан 17 раз

Вопрос для чего вам эта справка нужна. Обратитесь письменно в ЗАГС, пусть вам разъяснят выход из сложившийся ситуации

Спасибо за ответ!

Дедушка застраховал внука, фамилии разные. Чтобы получить страховую сумму без удержания налога на доход, необходимо подтвердить родство. Руководитель ЗАГСа предложила пойти к депутатам с просьбой изменить закон.Ситуацию, что внук сирота (показала все документы), дополнительно послала в суд.

вопрос №5022604

Предъявите цепочку документов свидетельства о рождении матери или отца по линии дедушки

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X