Как защитить автомобиль, находящийся в залоге, от конфискации и расторжения кредитного договора?

• г. Смоленск

Как отстоять залоговый автомобиль?

Кредит на спец технику, просрочил, хочу реструктурировать, но банк подал в суд на расторжение кредитного договора и конфискацию заложенного имущества.

Ответы на вопрос (1):

Получить кредит через другой банк и закрыть долг до принятия решения суда