Мужу грозит суд по неуплате алиментов - за год выплатил только 3000 рублей, а долг составляет 76000 рублей

• г. Самара

У мужа состоится суд по не выплате алиментов. В течении года он оплатил один раз 3000, долг составляет 76000. Какое решение могут вынести?

Ответы на вопрос (3):

Какое решение могут вынести?

---если не предоставит доказательств. такое и вынесут

Добрый день!

Зависит от позиции мужа, представленных им доказательств. Подробный ответ возможен после ознакомления с иском, уточнения ситуации. Удачи!

Возможно на него подали на неустойку (п.2 ст. 115 СК РФ).

Размер неустойки: 0,5% в день от суммы задолженности.