Расселение коммунальной квартиры - распределение имущества и прав при наличии разных прописанных лиц

• г. Москва

Коммунальная двухкомнатная квартира. В одной комнате (судьба которых мне тнтересна) прописаны - бывшие муж, жена и сын жены от первого брака. У мужа новая семья, двое его детей от нового брака также прописаны в этой комнате. Что при расселении получит каждый из них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не стоят на очереди на квартиру, то точно такую же по площади или больше но с доплатой

Если комната муниципальная дадут однокомнатную квартиру, если приватизированная, то дадут тоже комнату. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. ст. 7, 13. Дают в этом же округе. Если же вы очередники, то дадут по 18 кв. м на человека