Вышлите текст доверенности на а/м с правом снятия с учета без моего присутствия.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Что сочтете лишним - можете убрать.

"

Доверенность

на управление автомобилем с правом продажи и передоверия

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация

Тридцатого марта две тысячи четвертого года

Я, Сабельникова Татьяна Владимировна, 17.01.1958 года рождения,

проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Щорса, в доме N 18, кв. N 91

(паспорт 65 00 233456, выдан Кировским РУВД г. Екатеринбурга

19.04.2001 г.),

имея в собственности автомашину марки "ВАЗ-2109", 1995 года выпуска,

государственный номерной знак М 09-76 СВ, цвет черный, двигатель N 31287,

кузов N 31289, свидетельство о регистрации транспортного средства АСВ

N 267543 выдано ГИБДД (ГАИ) Чкаловского района г. Екатеринбурга

12.10.1999 г., состоящую на учете в ГИБДД (ГАИ) Ленинского района

г. Екатеринбурга,

настоящей доверенностью уполномочиваю Рогозина Альберта Михайловича,

23.02.1972 года рождения, проживающего в г. Екатеринбурге, по ул. Титова,

в доме N 44, кв. N 32 (паспорт 65 03 236656, выдан Кировским РУВД

г. Екатеринбурга 19.04.2001 г.),

пользоваться (управлять) и распоряжаться указанной автомашиной,

следить за ее техническим состоянием, быть моим представителем в органах

ГИБДД (ГАИ), проходить технический осмотр, производить замену номерных

агрегатов и знаков, получать дубликаты регистрационных документов и

знаков, а также настоящей доверенности в случае их утраты, снимать

автомашину с учета и ставить ее на учет в ГИБДД (ГАИ), страховать

автомашину и получать страховые возмещения, заключать за цену и на

условиях по его усмотрению договоры купли-продажи и аренды, получать

деньги за проданную или сданную в аренду автомашину, подавать за меня

заявления и иные документы, получать необходимые справки и документы, за

меня расписываться, а также выполнять все прочие действия, связанные с

выполнением настоящего поручения.

Доверенность выдана с правом передоверия указанных полномочий другим

лицам.

Срок действия доверенности три года.

Подпись:_________________________________________________________________

"