Задержка с переводом на второй курс угрожает отсрочке от армии - что делать?

• г. Владимир

У меня такая ситуация. Учусь на очной форме обучения. Отсрочка от армии предоставлена.

Был долг по предмету, из за которого закрыть сессию вовремя не удалось. Закрыл ее в начале сентября.

Приказа о переводе меня на второй курс нет (вероятно, что будет завтра). Соответственно справку, с которой я должен посетить военкомат, чтобы продлить отсрочку, мне не дают. В лучшем случае, получу ее завтра.

Призыв начинается с завтрашнего дня. Справку я отнести не мог. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принесёте как выдадут