Погашение долга при разделе имущества - жена отдает свою долю во втором доме в счет задолженности

• г. Новопавловск

У нас с женой 2 дома. Один куплен за материнский капитал и там 4 доли. Наши и 2-х детей в нем ни кто не живет. После развода я переехал в свою долю. После раздела имущества супруга задолжала 650000 т. руб и в счет погашения долга хочет отдать мне свою долю в право собственности. Можно и как проще это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, Оформите договор купли продажи или дарения.