Что ожидать от Альфабанка после просрочки долга и прихода смс о визите отдела взыскания долгов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вот какой вопрос просрочил Альфабанку за 3 месяца 6800 звонили все три месяца присылали какую то форму предсудебного письма в прошлом месяце.24 сентября я внес часть долга 3800 после чего звонки прекратились но пришло смс от них (Договор расторгнут ожидайте визита из отдела взыскания долгов) чего стоит ждать от них? кстати по договору у меня последний платеж 24 октября этого года будет стоит ли ждать этот отдел или просто пугают так?

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего это психологическое давление на Вас.Удачи!

тоесть про то что договор расторгнут тоже пугают?

Конечно лучше бы увидеть этот договор,тогда можно было бы сказать точно.Но полагаю,что договор не расторгнут,так как это не в их интересах..Удачи вам!