Срок получения гражданства России для граждан Украины с Видом на жительство - опаздали?

• г. Гуково

Я гражданка Украины. Имею Вид на жительство. Сдала документы на гражданство России 5 июня. Какой срок для получения гражданства. В УФМС сказали 3 месяца. Прошло 4,а гражданства все нет.

Ответы на вопрос (1):

После сдачи документов на получение гражданства России обычно проходит 3-4 месяца.Полагаю, что Вы очень скоро получите гражданство России..Удачи вам !