Как выписать бывшего владельца, прописанного в новокупленной комнате в двухкомнатной квартире?

• г. Самара

Купили комнату в двухкомнатной квартире. Оказалось, что там прописан бывший владелец. Два года назад комната была продана. Сейчас перепродана нам. Как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением о признании уьратившим право пользования. Основание - ст.209, 304 ГК

Обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятия с регистрационного учёта.

Если нужна помощь, готов оказать. +79272132415