Как долго можно не прописывать ребенка, дело в том, что после родов я надолго уехала к родственникам

• г. Москва

Как долго можно не прописывать ребенка, дело в том, что после родов я надолго уехала к родственникам, а сейчас вернулась в Москву и планирую поменять собственную прописку (ребенок, ему 9 месяцев, еще нигде не прописан, свидетельство о рождении имеется).

С уважением,

Инна.

Ответы на вопрос (1):

Да сколько хотите. Наказать за это вас нельзя.

С уважением,

Антон Жаров