Какие действия требуются при обращении в суд о просроченных выплатах после ухода на пенсию из полиции?

• г. Брянск

Уволился на пенсию из полиции. При увольнении выплатили зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. После увольнения прошло две недели. До сих пор не выплачена компенсация за форму и ОДС. Вопрос: какая практика при обращении в суд о просроченных выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Положительная- обращайтесь.